1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на шенген в Испанию. Подкажите, а можно приложить документы о наличии банковских вкладов в качестве доказательства наличии денег?
Lera
Lera
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на шенген в Испанию. Подкажите, а можно приложить документы о наличии банковских вкладов в качестве доказательства наличии денег?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Оксана
Оксана6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно, мы тоже показывали вклад и движение по карте за 3 месяца.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
O
O6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите пожалуйста, у меня выписка из фонда соц страхования не содержит актуальных дангых, т. к.
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Выписка из сбербанка обязательна должна быть из офиса с мокрым штампом? Или можно распечатать электронную версию в цвете? (Там не электронная подпись, а такая же синяя печать).
  • Подаюсь на визу в Испанию, "Проездной документ, действительный в течение минимум трех месяцев после предполагаемой даты(последнего) выезда из Шенгенской зоны, имеющий минимум две чистые страницы и выданный в течение последних десяти лет" - это что?
  • Подаю документы на визу Испании. подскажите пожалуйста, если у молодого человека (парня) ИП, может ли он быть моим спонсором поездки? То есть покажем его документы как ИП, и мои как безработная, но со спонсором и выпиской из ЕГРН
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, кто делал справки из газпромбанка? позвонила им - говорят, что могут только онлайн отправить без мокрой печати. Кто-нибудь брал справки из Газпромбанка?
  • Подскажите, пожалуйста, срок действия справки из банка об остатке денег на счёте : 1 месяц или 3 ? Подаюсь на визу в Испанию
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Шерегеш на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186008 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если подаваться на карту поляка на основании свидетельства о рождении выданного в СССР, на русском языке, в Польше напрямую или в странах ЕС, достаточно ли обычного перевода на польский язык с нотариальным заверением?
Подскажите рядом с аэропортом Маскат, какой ближайший отель можно забронировать? Еще бы с трансфером от отеля.
Ребята,подскажите, пожалуйста, где можно поменять $ на евро в Бухаресте?
Подскажите где снять по жилье в Архызе и Домбае.
Кто подавался недавно на испанский шенген? Подскажите, пожалуйста.
Подскажите, что нужно чтобы получить карту поляка и в дальнейшем гражданство ? У меня прадед был поляк! Есть св во о рождении его дочери и моей мамы
Туры Крым на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
нужны билеты с датами Въезда и Выезда из Италии ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини — Парк развлечений "Италия в миниатюре":
Плюсы этого места: В Парк "Италия в Миниатюре" можно доехать из Римини на городском автобусе № 8. Остановка наискосок от жд/вокзала. Автобус идет мимо станции Визерба, можно сесть там ...
8 месяцев назад1 комментарий2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Будет работать. Но советую купить втопую сим карту Узб. Дешевле обойдется общение ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё