Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста где лучше сесть на монорельс, чтобы больше посмотреть на нём город(станции начало и конечная) в Малайзии?
- Подскажите: стоит ли стоять в очереди к телебашне Куала Лумпура? Вид оттуда стоит того?
- Подскажите пожалуйста в Малайзии хорошие рестораны с русской или украинской кухней в Куала-Лумпур.
- Подскажите пожалуйста, в Малайзии в какой части острова Лангкави лучше всего проживать? Чтобы близко пляж был без кусачего плангтона. Я так поняла на ченанге он есть? И есть ли смысл остановиться в Куахе и оттуда ездить на разные пляжи?
- Подскажите в какой части острова Лонгкави лучше бронировать жилье, чтобы пляж и магазины, рестораны, кафешки в пешей доступности? Очень любим ходить пешком?
- Где в Малайзии, в Куале-Лумпуре можно найти норм завтрак в районе Петронаса? И еще хочется парк хороший, чтобы погулять можно. смотрю по карте - их вроде много, но какой лучше?