Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Планирую подаваться по 90,2. Вроде как в АЙМА у многих спрашивают подтверждение легальности въезда в Португалию.
- Подскажите пожалуйста, приезжаю в Португалиб по тур визе и легализуюсь по 90.2, с собой хочу взять 6 - 12 упаковок жизненно необходимого препарата Семавик. Могут ли возникнуть вопросы на таможне в Португалии?
- А анкета на сопровождающих по D3 в айму - это Modelo 1 или Termo de responsabilidade?
- Дайте, пожалуйста, совет по визе Португалии. Запись в визовый центр на конец мая, желанный вылет в первой половине августа. В июле другая поездка.
- У ребёнка безвизовый паспорт Грузии. Своё пребывание в Португалии он просрочил. У родителей есть вид на жительство.
- Кто-нибудь пользовался перелетом из Испании, Севильи через Стамбул (Сабиха Гокчен) до Внуково? Если да, насколько надежный этот вариант? около 2 часов на пересадку.