Похожие вопросы
- Утром прилетели в Кению и уже в 3 местах карта ГПБ UP diamond не сработала: в банкомате при выходе с аэропорта (
- Подскажите пожалуйста, достаточно ли для Масаи Мара 2 дней ( 1 ночи)?
- Подскажите, в районе Диани, по опыту: как часто и насколько долго бывают перебои с электричеством? Придется поработать оттуда несколько дней
- Планируется Кения в феврале. Стоит выбор посетить масаи Мара и Амбосели или Найваша и Масаи Мара. Может кто-то был во всех трех и может сказать стоит ли менять Амбосели на Найваша?
- Подскажите, пожалуйста, как в Кении логичнее добраться до Диани после сафари, которое заканчивается в Амбосели и группу возвращают в Найроби.
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл из Найроби в Момбасу ехать на поезде (в одну сторону, а в другую авиа)? Или проще сразу RT брать на самолет?