Похожие вопросы
- Планируется Кения в феврале. Стоит выбор посетить масаи Мара и Амбосели или Найваша и Масаи Мара. Может кто-то был во всех трех и может сказать стоит ли менять Амбосели на Найваша?
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл из Найроби в Момбасу ехать на поезде (в одну сторону, а в другую авиа)? Или проще сразу RT брать на самолет?
- Поодскажите, пожалуйста, на карте место на Диани, где норм пляж, шезлонгами? Живу в районе магазина Карефур. В обе стороны походил, ничего не нашел.
- Может кто знает или у кого был опыт, из Найроби хотим самостоятельно добраться до Амбосели. Прочитала, что можно до Эмали, потом до Амбосели как?
- Подскажите пожалуйста, можно ли пополнять М-песу с карты? Я так понимаю, что м-песа заменяет с собой наличку на 100%? Ну или почти, или это не так? Не хочу везти и носить много налички
- Подскажите где можно на Диани бич или в Мтвапе взять мотобайк (скутер) в аренду, и вообще стоит ли? (В Таиланде без него никуда)