Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 1. Есть ли на территории аэропорта Ош обменник и можно ли обменять там рубли на сомы? И какой у него график работы? 2.
- Подскажите пожалуйста надёжную фирму по аренде авто в Бишкеке?
- Реально ли в Караколе найти экскурсию на один день по самым красивым местам южного берега Исссык-Куля, либо взять таксиста, чтоб целый день катал?
- Подскажите, а есть какой-нибудь сервис по продаже личных вещей в Кыргызстане? В связи с переездом продаю вещи, на лалафо как будто не так много людей )
- Подскажите пожалуйста, на Иссык-куль на газовом авто ехать норм идея? Там заправки можно найти? В районе Чолпон-Аты? А то гугл карта не находит
- Подскажите пожалуйста, я хочу Бишкек-Алмата. Если на такси то надо доехать до кордая, пройти границу и на той стороне как найти попутчиков - там есть или сервис или живая очередь?