Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 1. Есть ли на территории аэропорта Ош обменник и можно ли обменять там рубли на сомы? И какой у него график работы? 2.
- Планирую на майские праздники поехать с мамой на Иссык Куль. Подскажите пожалуйста пансионат, чтобы и территория была немаленькая и зеленая, и теплый бассейн был ( если еще процедуры, то еще лучше)
- Подскажите , что у МБанка, что у Баукая можно регаться на РФ номер. С этим были какие-то проблемы у кого-то? Есть вообще разница какой страны номер?
- Кто подскажет сколько в среднем стоит экскурсия в Кыргызстане на одного человека? И где можно найти организаторов? будем жить в частном доме, соответственно экскурсии надо самим искать!
- Здесь есть туры с Бостери только на одну локацию чтоб поехать и до вечера там отдохнуть? В Мертвое озеро
- Подскажите, собираюсь в конце августа на Кол Тор, насколько холодно в горах? сильно теплые вещи нужны?