Похожие вопросы
- Доброй ночи! Сориентируйте бывалые) Вылет из Шанхая в 14.00, есть и онлайн регистрация пока непонятно, по факту выезжать будем с Уишань, пишет прибытие поезда 11.15! Каковы шансы везде успеть, или лучше накануне вечером вернуться?
- Пересадка 5,5 часов в Шанхае (есть виза), успеем доехать до центра и пробежаться или там далеко и лучше не рисковать?
- Летим в Шанхай. Пересадка в Пекине 13 часов. В гостиницу не хотелось бы тащить чемодан. Можно ли по прилету в Пекин зарегистрироваться на рейс в Шанхай и сдать багаж? А потом на отдых в гостиницу.
- У нас пересадка в Пекине (аэропорт Шоуду) 8часов, скажите пожалуйста нас выпустят в город? Реально за это время доехать до запретного города, погулять и обратно в аэропорт?
- Подскажите пожалуйста если прилет в пекин дасин - а надо переехать в аэропорт Шоуду для вылета на Бангкок , нужна ли виза Китая? Сколько по времени добираться на такси ?
- Подскажите, если мы в Китае оказались в аэропорту Tianfu в Ченду, есть ли тут шанс поспать где-то?