Похожие вопросы
- Друзья собираемся в куала лумпур после нового года первый раз, скажите пож при въезде в Малайзию какая минимальная сумма должна быть на человека что бы вопросов не было? и стоимость пообедать в кафешке
- Подскажите, в Куала Лумпуое можно где -то посмотреть носачей, орангутанов и т.д. или только на островах? Будем на Лангкави, потом пару дней в КЛ.
- Мы в первый раз в Куала лумпур, только что прилетели. Подскажите пожалуйста где можно покушать за наличные?
- Подскажите пожалуйста в 6 утра пробки большие на дорогах в Куала Лумпур? За сколько доедем до аэропорта КЛ?
- Подскажите пожалуйста, как дела с комарами в куала лумпур? В конце апреля планируем поездку на 2-3 дня с ребёнком. Переживаю
- Может кто подскажет, сколько дней лучше на Куала Лумпур оставить 2 или 4 , чтобы посмотреть достопримечательности все (не бегом )?