Похожие вопросы
- Я должна лететь в Шанхай по туристике , и забрать в консульстве моей страны свой новый паспорт.
- Лечу в Тайланд с двуми пересадками в Китае и туда и обратно, в сумме перелет меньше 24 часов, но хотелось бы подвтредиться, что виза все равно не нужна: Судя по гайду, который нашла не нужна, но на сайте визового центра как-то неоднозначно.
- Подскажите пожалуйста! если в анкете на визу в Китай указаны даты поездки с 15 по 23 число, билеты и бронь отеля делались после и даты поменялись с 15 по 25. считается ли это ошибкой и нужно ли заново заполнять анкету?
- Подаюсь на визу F Китая академический обмен.
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Китая, заполнил анкету на сайте консульства, и не понимаю, мне теперь нужно ехать туда и отдавать паспорт и взнос оплатить, или ждать пока на сайте не будет сообщения, что можно ехать?
- Посоветуйте, пожалуйста, как лучше. Вылетаем домой из Саньи в Ченгду. Там пересадка 17 часов. И затем в Москву.