1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания в Фетхие с ребенком. Планирую осенью перебраться на пмж к вам с дочкой 1. 5 года и мамой пенсионеркой.
Филипп
Филипп
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания в Фетхие с ребенком. Планирую осенью перебраться на пмж к вам с дочкой 1. 5 года и мамой пенсионеркой.

Мугла очень нравится, но в Фетхие не была ни разу. Насколько здесь комфортно с малышом? Сейчас тоже в Турции живем недалеко от Стамбула, хочется поближе к средиземному морю. Спасибо! И как здесь с внж? У меня и дочки гражданство, а маме моей нужен внж ( сейчас по тур живет здесь).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Olga
Olga7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Фетхие очень комфортно с малышом, есть набережная, большой детский парк, но нет газового отопления. Обогрев кондиционерами. Имейте это ввиду эта зима была очень холодная, лично мы на вторую зиму купили печку и топили дровами, благо жили в старом доме. Пусть другие напишут свои счета за отопление кондиционерами. Маленький ребенок требует тепла больше взрослых, иначе постоянные простуды и сопли. Продумайте этот момент. Если есть хорошие финансовые возможности снять виллу с подогреваемыми полами, то это будет идеальный вариант. Мама моя в ноябре также с радостью сбежала в Россию, где есть центральное отопление, ТК суставы в старости чувствительны к холоду.

0
Комментировать
Комментарии5
Филипп
Филипп
201 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное спасибо за отзыв! Да, отопление не учла, в Ментеше есть батареи, почему-то подумала, что во всей Мугле так а как с внж, не подскажете? Нормально дают?
Ответить
Olga
Olga
201 дн.
  • Скопировать ссылку
@Филипп: Если у вас есть гражданство, то для мамы не сложно сделать ВНЖ по поручительству, я лично не делала, не знаю.
Ответить
Галина
Галина
201 дн.
  • Скопировать ссылку
@Филипп: Туристик нормально дают, но должна быть большая сумма на счете турецкого банка. Возможно можно выбрать по какому-то другому основанию, если у вас гражданство етсь.
Ответить
Аня
Аня
201 дн.
  • Скопировать ссылку
@Филипп: Можете как гражданка сделать по поручительству, поручитель должен быть прописан в Фетхие
Ответить
Филипп
Филипп
201 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аня: Так и хотела, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Выезд за границу через Беларусь если есть запрет приставов
  • Подскажите, пожалуйста, при продлении туристик икамета нужна копия страницы паспорта с печатью о въезде в Турцию.
  • Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
  • Какие документы нужны для вылета в Турцию на отдых, если я постоянно проживаю на территории Республики Беларусь? При этом есть внутренний российский паспорт и вид на жительство РБ
  • Переезжаем из РБ в Турцию. У детей есть гражданство Турции по папе. Учиться собираемся в турецкой гос школе.
  • Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Фатих и Эсенюрт закрыты для первичной подачи на ВНЖ. Но если у моего мужа, гражданина Турции, квартира в Фатихе, и мы в ней живём Как с этим быть? Прописываться в другом районе? Подаюсь на семейный ВНЖ
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Лазаревское на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться в тинькофф банк с кыргызским паспортом?
Подскажите пожалуйста, на территории отелей в Варадеро есть магазинчики где можно кепку , шлепки купить ?
В ручной клади нельзя фрукты провозить? из Бентоты в РФ
Подскажите, пожалуйста по билетам на поезд до Танжера. За багаж (чемодан) нужно платить или нет?
Скажите пожалуйста можно ли улететь в Россию из Армении в 16 лет если гражданин России и гражданин Армении с российским паспортом?
Нужен совет. Нужно ли покупать сим-карту, если летишь на 4 дня всего в Каир. Или выгоднее будет на роуминге от МТС просто пребывать??
Туры Адлер с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Италия входит в ЕС - единое пространство. Важны билеты - Въезд в Италию (и выезд за пределы ЕС) и бронь отелей на время пребывания в ЕС ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Yulia Nyord
Yulia Nyord
Будва
Склад находится в Будве у бара Терминал. BB Prve Proleterske, Budva, Черногория ...
7 месяцев назад1 комментарий1
Igor Bredikhin
Igor Bredikhin
Белоруссия
Ездили на личном авто много раз, брали всегда, но не разу не смотрели :-/ Вот в очередной раз думаю брать или нет ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Alisa Seleznyova
Alisa Seleznyova
Франция
Не правда!!! Не верьте, кто говорит, что это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УСЛУГА! Я отказалась от доставки курьером ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё