Похожие вопросы
- Выезд за границу через Беларусь если есть запрет приставов
- При подаче на туристическую визу в Турцию какие документы могут потребовать для подтверждения доходов? Не могу понять нужно ли запрашивать с работы какие-то справки или достаточно выписки с банковского счета
- Подскажите, кто сталкивался. После оверстея на 15 дней и оплаты штрафа через сколько можно вернуться в турцию ? Паспорт рф?
- Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время открывал счета в турецком банке без ВНЖ - какие условия и какие документы нужны?
- Народ подскажите пожалуйста, Может ли гражданин КЗ удалено( или поехав в РФ) как-то открыть в российском банке счет ?
- Подскажите надо получить загранпаспорт украины в Стамбуле, это в дп документ, или в консульство? . Для женщины пенсионного возраста. Нужна запись или нет?