Похожие вопросы
- Хочу посетить Измир, Адана и Мардин, приеду в Анкару, думаю между авиа и поездом, что можете посоветовать? ночные поезда только сидячие места?
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Доброй ночи подскажите , летим с сыном 12 лет на северный Кипр через Стамбул ( аэропорт Сабиха Гекчен) , пересадка с 18. 40 до 6.
- Посоветуйте стоит ли ехать на отдых В Белек с конца октября по начало ноября ( каникулы) с детьми отель Добедан. Переживаем будит ли тепло , как будит море и сами турки уже устали в плане анимаций детям.Подскажите стоит ли ехать?
- А какое по температуре море будет в конце сентября в Кушадасах? С ребенком 10 месяцев полетим, хочу его в море чуть окунуть. Не замёрзнет?
- Мы были в начале сентября в Кемере, по погоде было шикарно и вода как парное молоко! хочется еще в Кемер, нам там понравилось, но !