1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы были в начале сентября в Кемере, по погоде было шикарно и вода как парное молоко! хочется еще в Кемер, нам там понравилось, но !
Ksy
Ksy
  • Скопировать ссылку

Мы были в начале сентября в Кемере, по погоде было шикарно и вода как парное молоко! хочется еще в Кемер, нам там понравилось, но !

планируем в середине июне в турцию, так как в начале в том году в Сиде в море подмерзали, так вот в Кемере и в середине наверно море было прохладное, что посоветуете выбрать, какой город? Чтобы море было теплое, градусов 27?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Ilia
Ilia1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

В районе Антакья, ближе к Сирийской границе. Но там с оллинклюзивами проблемы, зато с апартами всё пучком

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите пжл где в Султанахмет купить Истанбулкарту . Мы живем в отеле Авиценна , вчера прилетели уже в 21:00, пошли гулять. Трамвай видели, но ни одной остановки не нашли и автоматов соответственно тоже. Может просто темно было
  • Подскажите пожалуйста на сколько жарко в середине августа в Олюдениз? Если сравнивать с тем же Кемером. И как там погода с утра и вечерами?
  • Посоветуйте стоит ли ехать на отдых В Белек с конца октября по начало ноября ( каникулы) с детьми отель Добедан. Переживаем будит ли тепло , как будит море и сами турки уже устали в плане анимаций детям.Подскажите стоит ли ехать?
  • Подскажите, пожалуйста, находимся в отеле, хотим выехать в город на машине, погулять, посмотреть улочки.
  • Подскажите, где в Бодруме лучше закупиться чаем, кофе, сладостями? хотим съездить за покупками, но с ребёнком особо долго не погуляешь по жаре.
  • А какое по температуре море будет в конце сентября в Кушадасах? С ребенком 10 месяцев полетим, хочу его в море чуть окунуть. Не замёрзнет?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Богазкент с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246531 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как на Сейшелах со скоростью работы аэропорта и пробками в маэ? Если у нас время прилета 14-45, реально ли успеть до последнего парома в праслин? Который в 16:30?
В ночь 17-го вылетаю на умра, что посоветуете с собой брать, сколько нужно с собой взять долларов?
Кто пользовался бесплатными проходами в лаундж в аэропорту парижа от трип кома: один проход равно один человек или по одному проходу может пройти несколько?
При открытии ИП в грузии на практике и переведения его в статус малого бизнеса достаточно-ли будет открытия счёта для физ лица для последующего отображения/предоставления списка операций.
Подскажите, пожалуйста, для подачи заявления на гражданство Кыргызстана какую справку об отсутствии судимости с апостилем или обычную бумажную запросить в РФ?
В какой валюте лучше оформлять карту рсхб для Турции? Евро? И есть ли в ней вообще смысл?
Туры Хисароню на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Монголия
кому еще интересно, Gem Palace 10 этаж, Daisy Dental Clinic. Тоже ортодонт русскоговорящий ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хургада
магазин ТЦ Антон - самый отвратительный из всех что встречали в Египте более чем за 10 раз посещения этой страны. Развод туристов. Встретили в магазине мужчину, которого привезли туда ...
2 месяца назад0 комментариев2
Kristina Vostretsova
Kristina Vostretsova
Таджикистан
Просто ужасное обслуживание в этом Банке. Я из РФ, могу написать только в Чат поддержки, отвечают очень долго и однообразно, не решают ни одного вопроса. А деньги по отмене операции ...
1 месяц назад0 комментариев0
Slav Muradyan
Slav Muradyan
Армения
207247177 артикул на WB просто на данный момент закончился я заказывал очень красивый и качественный ...
28 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё