Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался безлимитным тарифом от Yesim в Италии? Работает ли режим модема?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: прилетаем во Фьюмичино сегодня ночью, в отель ресепшен с 8 утра только.
- У меня вопрос созрел по Амальфитанскому побережью). Билеты на паромы будет не проблематично купить на месте по факту, или тоже лучше озаботиться покупкой заранее, чтобы цена не подлетела?
- Где можно за забронировать отель с бесплатной отменой , второй вопрос если человек из Италии может ли он забронировать или нужно мне лично ? Для получении визы
- Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту фьюмичино можно купить проездной на общественный транспорт? Хочу взять 3 дня, эти 3 дня начинаются с момента первой поездки или с момента покупки?
- Ребята, привет. Если за недели 3-4 до подачи на визу Италии оформлю самозанятость, то как лучше подаваться? Как самозанятая или безработная?