Похожие вопросы
- Подскажите, могу подавать на визу Италии билеты только сегмент Стамбул-Рим-Стамбул? Итальянцев интересует как я окажусь в Стамбуле? Это позволит мне купить билеты Москва-Стамбул-Москва позже. Или лучше так не делать?
- У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?
- Я так понимаю что для визы в Италию люди выкупают билеты и бронь отеля делают, а если я подаюсь после двух отказов бронь отеля тоже можно?
- Сориентируйте пожалуйста как лучше сделать для подачи на визу в Италию: муж самозанятый, дохода за последние 3 мес практически нет, как лучше его оформить в анкете? как беработного? Или оставить самозанятым?
- Подскажите , Если внук гражданин Италии, как лучше записаться на получение визы в Италию в Альмавива?
- Какую лучше карту для связи купить на 3 дня в Италии?