Похожие вопросы
- Подскажите едем в Токио. Кто нибудь покупал в Японии PS5 и распространяется ли на приставки ограничения по вывозу товаров до 40000 йен?
- Скажите, пожалуйста, если в Дасине в транзите идти в бизнес-зал - куда там идти? Не могу сообразить.
- Подскажите пожалуйста, если хочу посмотреть осаку-киото-нару, удобно будет остановиться в отеле в осаке и из неё ездить в киото и нару, или лучше переезжать?) Улетать планирую из осаки
- Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
- В Токио есть магазин наподобие нашего спортмастера? Хочу сразу по прилёту купить кроссовки ( Nike/Asics) и в них гулять по Японии.
- А кто-нибудь подскажет, когда в Токио лучше посещать Warner Bros - музей по Гарри Поттеру - утром или вечером?