Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусе и откуда можно из Кемера доехать до Олимпоса? Возможно ли уехать от белой башни на долмуше туда или нужно будет идти на трассу? Или из отогара за трассой ( как вариант)?И сколько это будет стоить.
- Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
- Подскажите, пожалуйста, летим впервые с детьми в Стамбул. Будем жить в Султанахмет. Что посоветуете посмотреть?
- Может кто-то знает... есть сервисы по аренде жилья в Чешме или Алачаты или Урла? Нужно на 1 ночь. С оплатой наличными при заезде.
- Подскажите, в отеле в Кемер трансфер 55 дол.Норм цена?
- Подскажите транспортная карта и музейная - это разные вещи ? Бронь через островок указана в евро на жилье . Как лучше платить лирами или евро ?