Похожие вопросы
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.
- Подскажите пожалуйста,расценки на зонты и шезлонги на пляже Кыдрак в 2025 году? И есть ли смысл покупать билет на Бабадаг заранее на сайте,очередь большая если просто приехать и купить в кассе?
- Приехали в Мармарис , хотели пошопится , оригинал кроссовки сумки вещи. Может какой тц есть крутой? Мы находимся в отеле prime bich hotel. Что то рядом есть? или может на автобусе доехать или такси?
- Отдыхаем в Армас пимар. Хотим съездить в Антик Сиде сами. Гид не советует. Предлагает поездку на весь день. Я хочу сама, не теряя весь день на это. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
- Прошу подсказать банкоматы, где реально снять наличку с РСХБ в Стамбуле . Подходила ко всем названным банкоматам банков.
- Собираюсь в Гереме. Подскажите из Стамбула на каком автобусе и с какого вокзала ехать И от Невшехира в Гереме? И может недорогую гостиницу на 2 -3 ночи