Похожие вопросы
- Лечу в Баку, хочу открыть карту. Посоветуйте пожалуйста в каком банке лучше? Чтобы с минимальной комиссией пополнять из России? Что еще нужно сделать купить сим карту местную? Спасибо всем заранее за ответ.
- Такой вопрос: у нас 7-часовая пересадка в Азербайджане, в Баку,хотелось бы проехать в центр города, погулять, посмотреть. Как лучше добраться из аэропорта в центр и что за это время лучше успеть посмотреть? Заранее спасибо.
- Всем Благ!!!
- Подскажите, пустят ли в Баку, если я была в Армении в том году? Не посещала Нагорный Карабах. Может, у кого-то был похожий опыт, как он прошел?
- Скажите пожалуйста нужна ли регистрация телефона по приезду в Азербайджан, если я не буду вставлять местную симку и пользоваться услугами местных операторов связи, а буду использовать только домашний вай фай?
- Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле добраться до альпака фермы в Баку? Туда только на такси можно добраться.