Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли нерезиденту (гражданство Россия) декларировать на таможне в Азербайджане наличные деньги в сумме до 10 тысяч долларов. Читаю и не понимаю. Заранее благодарю за ответ
- Собираюсь ехать в Азербайджан.
- Подскажите, пустят ли в Баку, если я была в Армении в том году? Не посещала Нагорный Карабах. Может, у кого-то был похожий опыт, как он прошел?
- Подскажите пожалуйста , лечу из Казахстана в рф, с пересадкой в Баку 15 часов , я могу выйти в город без визы ?
- Может кто знает, а как в Нафталане насчет оплаты куар кодом картой сбера? Есть такие терминалы? Интересно насчет оплаты в санатории. Заранее спасибо за ответы.
- Подскажите какой курс обмена валюты (доллары) самый лучший в Баку? И подскажите пожалуйста можно ли снять с втб манаты с другой карты мир например ТБанк? Заранее спасибо