1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту и где купить для поездок на общественном транспорте в Мадриде: метро, автобусы, трамваи (весь город)? На 15-20 поездок. Типа Валенсийской SUMA.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту и где купить для поездок на общественном транспорте в Мадриде: метро, автобусы, трамваи (весь город)? На 15-20 поездок. Типа Валенсийской SUMA.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Dmitrii
Dmitrii7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я покупал прямо в метро в автомате. Карта стоит 2 евро, плюс потом докупаете 10 поездок на нее. Там все интуитивно понятно, но можете заранее почитать в интернете, какие кнопки нажимать.

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
199 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! Так и сделаем.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня обновился статус визы в Испанию на "паспорт можно забирать". Это значит, что я могу прийти к ним и забрать его или надо дождаться ещё какого-то уведомления? Санкт-Петербург. По номеру телефона звонок сбрасывается.
  • У нас отель один в Малаге на 3 недели, как думаете стоит поменять на разные города? Не будет ли проблем в одобрении испанской визы, что в анкете которая улетела один отель, а в анкете с которой будем подаваться будут другие отели ?
  • Купили билеты через Испанию Стамбул- Барселона - Стамбул. Компания vueling. мне сказали, что они часто переносят рейсы. Кто летал? Какие были трудности? Просто потом хотим ещё на внутренний рейс на Майорку билеты взять.
  • Начитался про короткие пересадки в Стамбуле в новом аэропорту и начал нервничать. у меня обратный рейс из Малаги с пересадкой в Стамбуле 1:40.
  • Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты в Барселону. Наиболее удобные и дешёвые это с пересадкой в Баку или Стамбуле ( старый аэропорт).
  • Еду в Барселону, Мадрид, Кёльн. Нужна сотовая связь в Испании и Германии. Присматриваюсь с Digi. Нужен интернет с раздачей (жене). Подскажите какой тариф выбрать оптимально и можно ли его сразу купить в аэропорту Барселоны?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Ларнака 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно будет ли прилететь гражданину РФ из Тайланда в Сингапур на три дня без оформления всяких виз?
Подскажите на спидбот до какого времени ходят до острова? Рейс задерживают и не понимаю, ехать мне или переночевать в Бангкоке и выезжать к утру.
Кто знает, есть ли на Ла Диг трехколесные велосипеды или велосипеды ( что еще лучше) с какой-то тележкой, чтобы как мотоцикл с пассажиром?
Подскажите пожалуйста, как забронировать апартаменты? Будем в Дели 2 дня. На каком ресурсе безопаснее? Как забронить, если карта только российская?
Вопрос к знающим людям. Такая стуёвина нарисовалась. Забронировал отели на время поездки через букинг.
Подскажите, какую валюту выгоднее брать евро или юани в Сингапуре? Доллары не вариант в России проблема с покупкой новых долларов.
Saint Barthélemy, Caribbean: Luxury and Relaxation in a Resort Paradise
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Hristina Miro
Hristina Miro
Польша
Есть приложение SendNow (есть в AppStore и GooglePlay). Переводят из любой страну в любую страну, доставляется за час. Пользуюсь им ...
8 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Карта (якобы на 6 лет) стоит 25 тыс и не факт, что ничего за это время не изменится ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Alexey Chelmodeev
Alexey Chelmodeev
Аланья
В Алании нет нормального захода либо на 0 зоне пляжа Клеопатра либо 17 и 19 вроде еще что то было но там кусками метр в право или лево плита если не Клеопатра то обычный городской пляж ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё