Похожие вопросы
- Смс коды подтверждения приходят в Испании от теле 2? Вот думаю, оставить симку родным или взять с собой. Едем на пмж.
- Кто летал на из Мадрида в Москву: стоит ли сэкономить и лететь пегасусом вместо туркиш? Интересует: комфорт в кабине, простота регистрации и пересадки в Стамбуле.
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту и где купить для поездок на общественном транспорте в Мадриде: метро, автобусы, трамваи (весь город)? На 15-20 поездок. Типа Валенсийской SUMA.
- У нас отель один в Малаге на 3 недели, как думаете стоит поменять на разные города? Не будет ли проблем в одобрении испанской визы, что в анкете которая улетела один отель, а в анкете с которой будем подаваться будут другие отели ?
- Подскажите пожалуйста можно ли везти в багаже таблетки Анальгин из России в Испанию?
- Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты в Барселону. Наиболее удобные и дешёвые это с пересадкой в Баку или Стамбуле ( старый аэропорт).