Похожие вопросы
- Есть ли какой-то аналог 88 статьи для получения внж в Португалии? Например человек приехал по Шенгену, нашел работу на условную 1000 евро, какие дальнейшие действия?
- Сын купил наушники Sony в магазине Fnaс. Уже дома увидел, что серийный номер на коробке и на самих наушниках не совпадает.
- Подскажите пожалуйста кто уже на опыте). Никак не можем поймать семейный слот на визу в Португалию ( 2 человека).
- Подскажите , пожалуйста, если позвонили из посольства Португалии и уточняли вопросы к кому еду, сколько знакомы и т.п., все было указано в приглашении от гражданина Португалии, это хорошо или плохо? Можно надеяться на получение визы?
- Подскажите, пожалуйста, кто дозванивался в консульство Португалии? В БЛС мне ответили на письмо, а вот консулы не отвечают в почте. Есть ли у кого-то из вас опыт общения с консульством?
- Подаюсь на визу Португалии D3 + семья. Подскажите, какие из этих документов необходимо апостилировать, а где достаточно нотариальной копии? - 2ндфл? - трудовая книжка? - справка о налоговом резиденте?