Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на автомобиле маршрутом Москва-Самара? Как лучше ехать, М5, М7 или по платной М12? Знаю М5, на других трассах не ездил. Авто - легковое, + 2 детей.
- Подскажите в Крым еду на своей машине, сначала в Бахчисарай потом в Ялту. По дороге с Бахчисарая в Ялту планирую заехать посмотреть Ай-Петри. На машине смогу там проехать? Как дороги?
- Подскажите пожалуйста из Казани в Омск по какой трассе лучше поехать, через Екатеринбург и Тюмень или Уфу и Челябинск ? Где дорога лучше?
- Скажите, пожалуйста, сколько по времени в Дагестане идти до Гамсутля если без машины? Думаем подняться рано утром, около 6 утра, как поняли, рано утром машины не стоят еще.
- Еду в июне на отдых в АО Ток Судак. Путёвка коммерческая. Кто нибудь отдыхал там, как отзывы об этом ТОК Судак?
- Планируем с группой (в том числе дети) в первой половине августа поехать на Байкал (Аршан, Листвянка). С палатками. Какая погода бывает в это время? Как тепло нужно одеваться?