1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?
Olesya
Olesya
  • Скопировать ссылку

У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Виктория
Виктория11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

нет, курьер забирает из визового центра, если я не ошибаюсь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
екатерина петракова
екатерина петракова8 месяцев назад
achievement
achievement
achievement
+9
  • Скопировать ссылку

Очень даже стоит! У меня однажды Паспорт с готовой Визой лежал много дней, а в Комп-ре было указано, что он на оформлении. В ВЦ работают тоже люди и ошибки не исключены.

2
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в аэропорту Фьюмичино чтобы получить такс фри, нужно ли показывать сами вещи? Может кто-то недавно оформлял и может подсказать?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию. Страховка для Шенгена - подойдет полис страхования для путешествий с риском отмены поездки от Тинькофф?
  • С какой целью при подаче на визу Италии трудовую книжку теперь требуют? Что они там хотят увидеть? Настоящее место работы?
  • Подскажите, Мы прилетели в Италию. Нам не отдали машину оплаченную в аэропорту потому что карта не кредитная. Подскажите, можно где то арендовать, машину за нал или только с дебетовой картой?
  • Подскажите , Если внук гражданин Италии, как лучше записаться на получение визы в Италию в Альмавива?
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже оформлял договор аренды квартиры без итальянской визы на руках? Мне арендодатель говорит что для этого нужна виза, но и для визы нужен договор
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых о Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185290 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Имеет ли для подачи на визу Италии значение, кто оплатил билеты? Или если они уже есть, то это никого не волнует? Или строго сам подающий должен оплатить?
Человек купил квартиру, но внж Сербии ещё не получил , до внж ему на свою кв надо белый картон делать ? С договором и выпиской ехать, или что делать ?
Собралась на родину через Калининград, точно с фикционом поляки меня обратно пропустят? С пунктом, что могу уезжать/въезжать.
Можно ли поменять даты уведомления повторно от одного хозяина квартиры ? Просто в миграционной сказали что даты неправильные. Должны стоять другие даты. Дата последнего въезда в Казахстан и дата окончания РВП.
Друзья, такой вопрос, близкий человек хочет узнать что у него со статусом утраты гражданства Казахстана(
Скажите, пожалуйста, из анталии в Аланию автобус только тот, что на сайте обилет? Там в 18 часов и потом только в 23 часа. Промежуточных не бывает на вокзале других фирм?
Bali, Indonesien: Safari, Strände und Luxus
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Иванов
Юрий Иванов
ОАЭ
Летели 15.12 ,мрак и жуть задержка 2.5 часа,калибратор маленький всех проверяют на калибраторе,самолет поганый из 90 х годов, питание ужаснее придумать сложно.В самолете жара все вспотели ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Elman Grinberg
Elman Grinberg
Ташкент
Сижу в терминале 2 Ташкента. Тут есть два WiFi, не получается ни как подключиться. SoloFree не приходят смс на российскуй симку. AeroportFreeWifi подключается, но ничего не грузит. Вообще ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Valentina
Valentina
Тбилиси
Анна Политковская 51 - Bestauto детейлинг ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Бенаулим
странный обзор и странные итоговые баллы ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё