Похожие вопросы
- Заполняю анкету на транзитную визу в Китай. Дошла до страницы 7, где информация о передвижениях. Подскажите, пожалуйста, какие города выбирать если буду в Хунь-Чунь и Янцзы? Потому что их нет в выпадающем списке, спасибо
- Мы летим во Вьетнам. С пересадкой (9ч) в Чэнду, вопросы: 1)в это время выпустят в город погулять? 2) если выпускают то что для этого нужно сделать? 3) есть ли в аэропорту капсульный отель в котором можно отдохнуть?
- Подскажите, пожалуйста, может , кто-то уже отмечал Китайский новый год прямо в китае, отсюда вопрос, как с обстановкой в эти дни, не работает ничего?
- Едем в Пекин второй раз. До этого были на стене, в ущелье дракона , запретном городе, в парках которые рядом с запретным городом , студии Юниверсал , летнем дворце . Можете посоветовать , что еще глянуть , будем два дня в Пекине?
- Хочу купить билеты в Диснейленд. По прогнозу мне показывает небольшой дождь. Трон работает в дождь? И не отменят ли в таком случае фейерверк? Не хочется без него остаться)
- За сколько примерно получится оформить мультистоп в Шэньяне? В Пекине у меня не более часа уходило в очереди отстоять, в Сиане мин 30 всего, много кабинок работало. А есть кто оформлял в Шэньяне?