Похожие вопросы
- Подскажите, если стыковка в Пекине 11,5 часов днем, то как выбраться в город? Поняла уже, что выпускать не обязаны, но что может наверняка сработать?
- Подскажите, если летим по маршруту Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг, то нужна ли транзитная виза зависит от того укладываемся ли мы в 24 часа, правильно ли я понимаю? С какого момента начинается отсчет? С момента приземления в Пекине?
- Подскажите пожалуйста куда можно приехать на метро в Пекине вечером , что бы что-то увидеть из достопримечательностей за короткое время? в запасе один вечер в Пекине
- Впервые в Китае, приехал в Гуанчжоу на Кантонскую выставку. Что можете посоветовать по самому городу? Где вкусно покушать? Что обязательно к просмотру? Спасибо за уделенное время :)
- Те, кто был в Сиане, что посоветуете посмотреть кроме Тераккотовой армии, Колокольной и Гусиной башни? На 3 дня расчёт путешествия
- Запретный город в Пекине реально в жару посмотреть или лучше отказаться? забронировали билеты, но не знаем, может лучше изменить планы?