Похожие вопросы
- В середине ноября собираемся в Санью. Подскажите, действительно не дают купаться в море, когда волны? Может, посоветуете места, пляжи, где волн нет и не « гоняют». Спасибо заранее
- Подскажите если не трудно, хочу купить на 1688 в Китае футбольные бутсы и игровки фирменные, найк/ пума без разницы, не могу найти оригинальные, не реплику а именно с их завода. Как найти? Заранее спасибо.
- Работаю с Китаем впервые. Подскажите, пожалуйста, на Алибабе пытаюсь оплатить грузинской картой, отклоняет. В чем может быть проблема?
- Первый раз летим в Китай, на Хайнань. Правда, что одежда там в Тц дороже чем в Москве? Вещи брать с собой или там можно одеться выгодно? карты Россельхозбанк принимают ? Спасибо заранее!
- Лечу в Шанхай, пересадка в Пекине (pke) 7 часов. Планирую купить физическую симку: стоит ли? Сколько переплата? Там вроде есть China mobile, верно? Спасибо заранее!
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли какие-то сложности при оплате картой иностранного банка в Шанхае? Планирую поездку и не совсем поняла, зачем привязывать иностранную карту (не российского банка) к алипэй. Большое спасибо заранее!


