1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу в Шанхай, пересадка в Пекине (pke) 7 часов. Планирую купить физическую симку: стоит ли? Сколько переплата? Там вроде есть China mobile, верно? Спасибо заранее!
Varvara
Varvara
  • Скопировать ссылку

Лечу в Шанхай, пересадка в Пекине (pke) 7 часов. Планирую купить физическую симку: стоит ли? Сколько переплата? Там вроде есть China mobile, верно? Спасибо заранее!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
даниль
даниль4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

я оформлял симку чайна мобайл на 60гб в месяц за 90 юаней

0
Комментировать
Комментарии2
Varvara
Varvara
124 дн.
  • Скопировать ссылку
В аэропорту приобретали? Или на месте в городе?
Ответить
даниль
даниль
124 дн.
  • Скопировать ссылку
@Varvara: в городе вообще советуют покупать карты есим, но тот же тариф выходит дороже (будут работать наши приложения по типу гугла)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Лина
Лина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если не надолго жить, то не стоит покупать китайскую симку, почти ничего работать не будет, гуглы и тд

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите если не трудно, хочу купить на 1688 в Китае футбольные бутсы и игровки фирменные, найк/ пума без разницы, не могу найти оригинальные, не реплику а именно с их завода. Как найти? Заранее спасибо.
  • Работаю с Китаем впервые. Подскажите, пожалуйста, на Алибабе пытаюсь оплатить грузинской картой, отклоняет. В чем может быть проблема?
  • Дал депозит 2000 за товар, пошел снимать деньги через дорогу увидел еще один отдел, дешевле в 2 раза что было в первом. Как можно вернуть депозит??? Возвращают ли депозит в Китае если передумал покупать? Спасибо заранее!!!!
  • Планирую поездку в Китай. Подскажите, какую симку лучше брать, физическую или e-sim? У кого какой опыт был пользования? Заранее, спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, возникают ли какие-то сложности при оплате картой иностранного банка в Шанхае? Планирую поездку и не совсем поняла, зачем привязывать иностранную карту (не российского банка) к алипэй. Большое спасибо заранее!
  • Кто вывозил пуэр с китая? проблем не было? и в целом какие ограничения по весу на чай? заранее спасибо.
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Знакомство с Шанхаем Знакомство с ПекиномЯнода и мост Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Лучшие города Франции для жизни
  • Что попробовать в Лаосе: традиционная кухня и еда
  • Какая вера, религия и ритуалы в Гренаде?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Крым Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247788 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Идея прилететь в Благовещенск - хэйхе. Вопрос куда из хэйхе можно недорого и недалеко поехать на Новый год? Чтоб было интересно и не слишком холодно, возможно тепло? Поезд или самолет
Подскажите, При наличии прав МВУ с нужной категорией в случае дтп, требует ли страховая национальные права на Самуи?
Я правильно понимаю что если у меня билет единый одной авиакомпанией ( china eastern airlines) Шэньчжэнь - Пекин ( в дасине)
Подскажите, а страховка есть в списке требований или это по желанию?
Карта union pay россельхозбанка работает в Узбекистане? В Турции не работала...
Буду подаваться на визу Италии с сестрой. Я буду подаваться как пенсионер не по возрасту. Мне наверно надо приложить выписку из ЕГРН?
Туры Новый Афон на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
Армения
нигде не принимают, отовсюду отфутболивают по разным обменникам, ситуация везде одна и та же ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Viktoriya Limanskaya
Viktoriya Limanskaya
Египет
Впервые отдохнули как члены Дклаб и решили съездить в отель на Сицилии. Отель оказался очень хороший, уютный, сервис был приятный, сотрудники всегда с улыбкой, помогали если что нужно ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Alexey Formakov
Alexey Formakov
Сербия
Можно, сегодня ездил ул.Никольская 19-21/1 ИС Банк ,вывеска неприметная, слева от прохода, там 4 этаж.Спокойно поменял.Есть еще один банк, на Т..., но до них не дозвонился, поехал на ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё