Похожие вопросы
- Не совсем стандартный вопрос по визе. Нужна ли виза в Сингапур при наличии Китаса (ВНЖ индонезии)? Пребывание в Сингапуре будет только 3 часа, но с выходом в город и потом обратно в Индонезию.
- Планирую поездку в Сингапур. Беру с собой наличные. Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по вывозу обратно, если у меня российский паспорт. Например, из стран Шенгена не дают вывезти обратно больше, чем 500 евро.
- Подскажите, в Сингапуре в аэропорту если нет визы, спрашивают билет в другую страну и кол-во дней, ничего заранее заполнять не нужно? И в Юниверсал-Студио чтобы попасть, на месте можно купить билет или лучше заранее его покупать?
- Подскажите, виза в Китай не нужна же? Пекин и Шанхай работает транзитная виза?
- Действует ли еще транзит виза в сингапур, если лечу тайланд - сингапур- бали, смогу выйти в город без визы?
- Подскажите, я правильно понимаю, что карта в Сингапуре это и сим и проездной (автобус, метро)? Забираю по прилету в выбранном месте в аэропорту. Если летим вдвоем, купить 2 для проездного. И как пополнять проездной?