Похожие вопросы
- Подаюсь на визу во Францию. Хочу забронить airbnb в пригороде Парижа, не подскажете, где безопаснее будет снимать? Например, Сюрен - ок?
- Буду с семьёй в Париже в конце апреля, хотели в лувр..но на официальном сайте билеты распроданы. Если прийти к кассам будут ли там билеты в прадаже ..и как долго можно провести время в очереди?
- Лечу во Францию. подскажите, пожалуйста, возможно ли получить сразу оба посадочных Туркишей, если следующий рейс в тот же день через несколько часов? Москва-Стамбул-Париж.
- Подскажите как можно доехать из Довиль в Мон-Сен-Мишель на общественном транспорте?На официальных сайтах минимум 4 пересадки( может есть на вокзалах местные автобусы?
- Летим из Стамбула в Ниццу,как ориентироваться в какую сторону идти??? ,вылет с Сабихи ,3 часа на пересадку
- Подскажите пожалуйся : 1) Какие самые безопасные и спокойные районы ( кварталы ) в Париже вы можете посоветовать? 2)