Похожие вопросы
- Лечу через Чэнду (пересадка 22ч), подскажите пожалуйста,можно ли в аэропорту подключится к wi-fi? не покупая китайскую сим. и можно ли прям с аэропорта уехать в город на метро?
- Подскажите пожалуйста, я прилетаю ночью в Шанхай, работает ли метро и аэроэкспресс или лучше взять такси??
- Скажите, а до скольки в Шанхае можно на маглеве уехать с города в аэропорт. Когда последняя электричка магнитка?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли уехать в 3 ночи из аэропорта Саньи в центр Дадунхая на такси через Диди? Берут заказы в такое позднее время или лучше заранее трансфер заказывать?
- Подскажите, где посмотреть информацию про Чэнду в Китае? Прилетаю в 23ч в аэропорт. На чём можно в центр доехать? Автобусы работают ночью?
- Не могу найти как добраться до парка дикой природы возле дасина, кроме такси. Подскажите!