Похожие вопросы
- Является ли достаточно основательной причиной визит к родственнику, к племяннику, для гражданина третьей страны, не евросоюза, при переходе Ивангород- Нарва. Есть ли у кого такой опыт? К детям и внукам пропускают. Вопрос о других родственниках.
- Подскажите по Нарве - у эстонских пограничников есть рентген (из РФ)? И как относятся к провозу чая (около 0.5 кг) и мыла/шампуней из РФ в Эстонию?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли где-то на Нарве положить евро на французский счет (попробовали закинуть в Таллине, была возможность только снять)?
- Выезжаю из Франции (двойное гражданство) через Таллинн в Санкт Петербург. Если правильно понимаю: последние новшества (май 2025), что нельзя везти евро. Можно только доллары. Подтвердите знающие и практикующие пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, едем из Москвы в Псков, уже несколько раз были в Печорах, заинтересовались пересечением границы, въездом в Эстонию
- Можно получить визу в Эстонию гражданам РФ и работает ли визовый центр Эстонии в Санкт-Петербурге?