Похожие вопросы
- Приложение метро Пекина с красным значком требует какой то активации с введением телефона. Раньше все работало без проблем. Кто то сталкивался с таким?
- Я студент и мне нужна справка FOREIGNER PHYSICAL EXAMINATION FORM (Китай). Не подскажите где её можно оооочень быстро сделать в Москве?
- Подскажите, как написать в чат поддержки алипей, кроме бота ничего не могу найти, а тот помогает туго?
- Где лучше купить юани на Хайнане или в России?
- Подскажите, пожалуйста, если поездка в Турцию была 31 день, то при подаче на туристическую китайскую визу задержат на 2 месяца паспорт?
- Подскажите, в связи с отменой визы в Китай, кто как теперь строит свои маршруты?? Дорого ли на несколько дней остановиться, питаться в Пекине или еще где? И есть ли смысл?