Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Хотим проехаться на шопинг, были в централ парк (не очень понравилось, дорого, кроссовки заказать с пойзона дешевле). Есть ли смысл ездить дальше? Куда лучше? Терминал 21 или аутлет ?
- Подскажите, пожалуйста, можно сразу с аэропорта Сув. Бангкок уехать на самет. Есть прямые автобусы до пирса? Чтобы не останавливаться в Бангкоке с ночевкой. Если в 10.30 утра прилетаем. Как думаете успеем?
- Летим на Пхукет через Пекин, выпускают ли в город, пересадка почти 16 часов, хотим погулять?
- Подскажите, у меня стыковка 4-х часовая в Бангкоке в аэропорту Суварнабхуми. Можно будет там где-нибудь курить?
- Подскажите , есть ли на пирсе на Самете такси до Паттайи? Какая стоимость примерно? Или только вызывать? Хотелось бы выйти с парома и сесть в такси, а не ждать час на жаре или под ливнем(как вчера был целый день ).






