Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до военного пляжа в Паттайе? Такси 350 бт в одну сторону, байка нет. Может есть другой способ?
- Подскажите, первый раз на Паттайе, а реально на мотике доехать до парк Кхао Кхео? Тут маршрут прокладывает, но слышала от кого-то что по трассе нельзя ехать
- Залетаем в Бангкок. Никак не пойму обратный билет нужен или нет? Если да, где дешевле купить ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли кассы на пристани на Самуи, чтобы купить билет на паром+автобус до терминала 2 в пхукете?
- Впервые прилетим в Бангкок. Говорят удобно на метро ехать из аэропорта. Реально впервые воспользоваться, или там очень сложно?
- Будем впервые на Пхукете на Най-Янге, всего 2 дня. Хотим увидеть слонов и обезьян. Кто что посоветует? Куда лучше для этого поехать? Лучше самостоятельно или с экскурсией?
