Похожие вопросы
- Ребят, а вот когда делаешь шенгенскую визу в Германию, подача документов в visametric происходит по записи или по живой очереди?
- Недавно одобрили национальную визу для работы в Германии. Документы подавал в Варшаве, сам нахожусь там же. Может кто подскажет, как и где сделать медицинскую страховку?
- Кто выезжал из России в Германию через Эстонию? Поделитесь информацией, пожалуйста. Я хочу ехать в марте. Виза не нужна, есть немецкий загранпаспорт. Раньше ездила через Финляндию.
- Скажите, пожалуйста, а чек об оплате страховки нужно прикладывать при подаче в визаметрик в Германию?
- Подскажите, кто въезжал в Германию, через другие страны шенгенской зоны, спрашивали ли у вас на границе мед. страховку?
- Такой вопрос. Подача на визу в Германию первый раз, виз ранее не было, хотели бы поехать на 4 недели ( VE есть). Но боимся, что 4 недели большой срок для первой визы, или возможно получить на такое количество дней?