Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Впервые будем в Каппадокии. Едем на авто на 3 дня. Кто-то может порекомендовать отель наверное в Гёреме? Не самый дешевый, но и не лакшери)
- Ребята, подскажите, пожалуйста, в Гёреме отель лучше по какой системе брать? Как питаться, в смысле? В отеле, в кафе и ресторанах?
- Подскажите, пожалуйста, как водичка в начале июля в Бодруме? посоветуйте нормальный отель на все включено, желательно 18+, но не по цене крыла самолета?
- Подскажите, есть платные пляжи, где вы платите именно за вход на пляж ? ( не в самом Мармарисе, но в районе Мармариса)
- Билеты купили, а с отелем не можем определиться. в отзывах через раз про тараканов пишут. Что есть разумный топ на районе? Orka? Fortezza? Prime beach? Семья , 3-х летний ребенок