1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто в курсе: Будет оплачен временный ввоз( депозит) гражданин ЕС при этом внж РФ.( прописка) Граница Беларуси. Вопрос: Если часто ездишь, этот депозит может оставаться на счету у таможни или каждый раз нужно оформлять?
Алекс
Алекс
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто в курсе: Будет оплачен временный ввоз( депозит) гражданин ЕС при этом внж РФ.( прописка) Граница Беларуси. Вопрос: Если часто ездишь, этот депозит может оставаться на счету у таможни или каждый раз нужно оформлять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Владимир
Владимир1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно оставлять. Только из-за разницы курсов, возможно придется иногда доплачивать.

0
Комментировать
Комментарии6
Алекс
Алекс
457 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а эту разницу можно сразу на границе оплатить или заранее.?
Ответить
Владимир
Владимир
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: А как Вы первоначально вносили обеспечение? На границе или заранее?
Ответить
Алекс
Алекс
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владимир: Я еще не вносил , интересуюсь
Ответить
Владимир
Владимир
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Если у вас есть доступ к ЕРИП (система расчетов в РБ), то можете заранее. Если нет, то только на границе.
Ответить
Алекс
Алекс
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Владимир: Спасибо, буду изучать.
Ответить
Lelik
Lelik
457 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алекс: Если цель РФ то лучше въехать сразу в РФ и там оплачивать депозит ибо разница на курсе может быть не маленькая
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С чего начать, нужна виза Германии, супруг гр Германии,супруга гр РФ, с Калининграда, куда обратиться, как оформить, по приглашению или без него можно на основании свидетельства о браке? Нужна виза чтобы могла спокойно ездить туда обратно.
  • Мы собираемся уехать из Финляндии в РФ на ПМЖ, машину растаможить. Есть регистрация РФ. Отсюда будем сниматься с регистрации. Нужен ли депозит?
  • Вопрос знатокам: билеты для подачи на визу в Германию купили сами ( не принимающая сторона) , едем по приглашению к родственникам.
  • Авто на словацких номерах, паспорт Беларуси , стою на консульском учете на основании ВНЖ, смогу ли въехать в Беларусь без залога на авто?
  • Делаю визу маме по приглашению от брата в Германию.
  • Делаю визу в Германию. А подскажите, пожалуйста. 1. С VE письмо-приглашение должно быть оригинал или можно копию? И также со страховкой? 2. Авиабилеты можно купить самой с российской карты?
Интересное
  • Жилье Скиатоса: отели, виллы, апартаменты
  • Кизил — ягода здоровья
  • Как подключить «Теле2» в Крыму без роуминга
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда в Дубае обратиться, чтобы на багги организовать катания?
Подскажите пожалуйста, если в Турции аналог суматрептана? Название пожалуйста!
Подскажите пожалуйста , а можно ли купить трекрезан в Турции ?
Друзья - путешественники! Подскажите, пожалуйста, как лучше и проще из Москвы попасть в Хойан, регулярные рейсы очень дорогие
Подскажите, в Барселоне в Саграду нельзя купить билет если будет пасхальная ярмарка? значит ли это, что нельзя будет попасть вообще?
Подскажите регистрация из МСК Шереметьево до Хургады за 2ч заканчивается?
Туры Лара на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
При выезде за границу с ребенком, если на обратной стороне свидетельства о рождении отсутствует красная печать о том, что ребенок является гражданином России, его не выпустят. Если у ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Грузия
Ездил на визаран Садахло - Баграташен в субботу с Самгори (последняя автостанция от метро, там еще бензоколонка рядом https://maps.app.goo.gl/faKGiBVQfxoFx29r6). Маршрутка выезжает в ...
1 год назад0 комментариев2
Alexander Steblevsky
Alexander Steblevsky
Гонконг
На март 2025 у меня в Гонконге тоже перестала работать именно при оплате на терминале. 1. Утром работала, но вечером начались проблемы. 2. Отказ идёт после ввода пинкода. 3. Пробовал ...
1 год назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим — Парк имени Николы Калипари:
Плюсы этого места: Большая Зеленая зона отдыха. Для детей есть Горки, но аттркционов немного. Притягивают внимание небольшой фонтан, развалины Древнего Фонтана и "Магическая Дверь" перенесенная ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё