Похожие вопросы
- Можно ли подавать на РВП в Астане, если юр лицо в Алмате? трудовой договор с дистанционным сотрудником, который живет в Астанен
- Скажите если открыть карту по трудовому договору в Казахстане , а поступать деньги со стоков будут, а не от работодателя, будут ли вопросы у банка?
- Подскажите пожалуйста, нужно вступить в наследство в кз. я гражданка рф, но бывшая кз, паспорт кз не сдавала утерян. Что делать? В цоне требуют старое иин
- Подскажите пожалуйста как проходит процедура открытия ИИН для получения казахской карты?я нерезидент, гр РФ, и подскажите пожалуйста банки которые выдают россиянам мультивалютные карты , слышала что Фридом банк?
- Делает ли какой-либо банк в Казахстане карту с эмбоссированием за 1 день? ИИН есть. Не резидент. Нахожусь в Астане.
- Подскажите пжлст, гражданин РФ подавший на РПП ( ВНЖ)