Похожие вопросы
- Cabify требует какое-то ID, и без него не даёт вызвать такси (хотя кредитку я добавил и whatsapp местный завёл). Есть какой-то секрет? Или просто какое-то другое есть приложение для вызова такси?
- Подскажите, что из этого списка можно спокойно ввезти, чтоб не отобрали на таможне Аргентины: -гречка -пряники -шоколадные конфеты - чай листовой - семена чиа - БАДы открытые, то есть сейчас пользуюсь (
- Подскажите ещё, летаю первый раз местными в Аргентине, электронного билета после онлайн-регистрации достаточно? Штрихкод и всё?
- Подскажите пожалуйста, перестала работать SIM карта CLARO ( нет сети) , покупал 25 Гб. на 1 месяц. В России симка работает даже если баланс нулевой, а в Аргентине просто пишет «нет сети». В чем может быть проблема и как ее решить?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли транспортную карту SUBE регистрировать? Или купил, закинул деньги и ездишь. И еще вопрос, можно ли по одной карте ездить нескольким людям?
- Подскажите, какими российскими операторами связи пользуетесь в роуменге в Аргентине? Нужно только поступление СМС. Меня МТС уже бесит со своими бесконечными списаниями.