Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, нужен совет, если мы въезжаем по билетам с возвращением через неделю, то можно ли показывать на границе фантомную бронь отеля?
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Планирую роды в Аргентине. Подскажите, был ли у кого-то опыт отказа в открытии больничного в 30 недель в ЖК?
- Кто рожал в Аргентине? Есть на каком нибудь сайте сроки оформления внж после подачи документов?
- Подскажите кто знает - есть ребёнок -аргентинец, у родителей нет прекарии/dni, 90 дней разрешенного пребывания конечно же прошли. 1.
- Подскажите, пожалуйста, на сколько критично смотрят обратные билеты, при поездке в Аргентину? Они обязательно должны быть в Россию?