Похожие вопросы
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Cabify требует какое-то ID, и без него не даёт вызвать такси (хотя кредитку я добавил и whatsapp местный завёл). Есть какой-то секрет? Или просто какое-то другое есть приложение для вызова такси?
- Получилось активировать симку, но дальше встала задача купить интернет пакет. И вот когда вводишь номер банковской карты, то пишет, что невалидная. И дальше там надо вводить DNI как я понял... Подскажите плиз, как можно заплатить за интернет пакет?
- Подскажите, какими российскими операторами связи пользуетесь в роуменге в Аргентине? Нужно только поступление СМС. Меня МТС уже бесит со своими бесконечными списаниями.
- Ребята, привет, подскажите, находясь в Аргентине, в Буэнос-Айрес в течение первых 90дней как оформить визу nomad - возможно это сделать онлайн? или нужно идти сразу миграционную службу?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько критично смотрят обратные билеты, при поездке в Аргентину? Они обязательно должны быть в Россию?