Похожие вопросы
- Один визовый центр предлагает через генконсульство во Владивостоке сделать транзитную визу Китая, утверждают что если делать через Владивосток - паспорт не задержут на проверку из-за отметок в нем Турции. Кто-нибудь сталкивался?
- Читала что со штампами Турции могут не пустить транзитом в города Китая (в моем случае Шанхай) насколько это правда и может ли кто-то поделиться опытом?
- Кто-нибудь знает университеты с языковыми курсами в Китае, в которых оплата регистрационного взноса после подачи заявки?
- Дорогие путешественники, кто-то пользовался приложение Airalo в Пекине?? поделитесь опытом пожалуйста.
- Подскажите, наличные из России юани не стоит брать в Шанхай? Лечу впервые, поделитесь, пожалуйста, опытом.
- Столкнулись с такой ситуацией в Китае, телефон не поддерживает есим, купили симку в чайна мобайл, но никакие мессенджеры не грузят, посоветуйте можно что-нибудь с этим сделать?