Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, а можно подарки/сладости поставить в ручную кладь в аэропорту? Пропустят с таким?
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Питер "пегасусом" из Даламана через Стамбул: там рейс идет как транзитный или 2 независимых рейса. Чемоданы в Стамбуле надо забирать или их регистрируют сразу до Питера?
- Подскажите пожалуста есть ли в аэропорте Стамбула DHL (или другая курьерская доставка) чтобы не выходя из аэропорта (при пересадке) отправить письмо в Европу?
- Подскажите, пожалуйста кто уколол Гардасил в Турции или домой везли для ревакцинации ? Интересует в багаже или можно в минихолодильнике в салоне?
- Кто-нибудь провозил в Стамбул краску для волос в багаже ? Непонятно, только в ручную кладь нельзя или в багаже тоже?
- Подскажите, а туроператоры за экскурсии наши карты не берут сейчас в Кемере( у них раньше были терминалы для наших карт отдельные )?