Похожие вопросы
- Есть ли возможность в Боснии снимать в банкоматах евро как в албаниях-черногориях? Ну и вдогонку — как дела обстоят с комиссией, лупят также по 5+ € везде? Вижу здесь есть Ziraat, в котором снимал без комиссии еврики в Черногории.
- Мне поставят штамп о въезде с Черногории в Боснию. На следующий день уеду с Сараево до Белграда. Что насчёт регистрации? Она нужна? Кто делает, собственник хостела/гостиницы?)))
- Всем ДД! Эксперты по бюджетным путешествиям, подскажите, 30.000₽ хватит на нахождение в Боснии и Герцеговине 4-5 дней? Хочу посетить два города: Сараево и Мостар. Ну это без жилья.
- Есть кто-нибудь, живущий в Боснии по учебному ВНЖ, и зарабатывающий не удалённо, а на местном рынке труда? Кем и где местные студенты параллельно учёбе работают/подрабатывают?
- Есть ли тут кто нибудь кто летал недавно пегасусом в Боснию и Герцеговину, ручная кладь написано идет 3 кг, больше взять не получается.
- Возник вот какой вопрос. Я гражданка РФ, на всех российских сайтах сказано, что можно оставаться в Боснии по 30 дней в течение 60.