1. Главная
  2. Босния и Герцеговина
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то сможет подсказать как в Сараево можно добраться общественным транспортом от автобусной станции Sarajevo Istočno до посольства Польши (
Olenka
Olenka
  • Скопировать ссылку

Может кто-то сможет подсказать как в Сараево можно добраться общественным транспортом от автобусной станции Sarajevo Istočno до посольства Польши (

ul. Višnjik 20)? Также интересует вопрос, можно ли купить талон на проезд прямо в автобусе за наличные? Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Vasily
Vasily16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Про маршруты город транспорта попробуйте прогу moovit. Она строит варианты в любом крупном городе мира. Билет можно купить у водителя без проблем но только за нал)) Так что готовьте мелочь

0
Комментировать
Комментарии1
Olenka
Olenka
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли возможность в Боснии снимать в банкоматах евро как в албаниях-черногориях? Ну и вдогонку — как дела обстоят с комиссией, лупят также по 5+ € везде? Вижу здесь есть Ziraat, в котором снимал без комиссии еврики в Черногории.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать в БиГ Apple Pay? Физическую карту получить не успели, есть только виртуальная. И насколько вообще развита система оплаты картой? Или в ходу наличка больше? Стоит ли делать ради поездки?
  • Мне поставят штамп о въезде с Черногории в Боснию. На следующий день уеду с Сараево до Белграда. Что насчёт регистрации? Она нужна? Кто делает, собственник хостела/гостиницы?)))
  • Всем ДД! Эксперты по бюджетным путешествиям, подскажите, 30.000₽ хватит на нахождение в Боснии и Герцеговине 4-5 дней? Хочу посетить два города: Сараево и Мостар. Ну это без жилья.
  • Прилетаю в Сараево, как добраться до города Зворник? Есть какой-то сайт или агрегатор где междугородний трансфер предлагают? UBER я так понял и Yandex Go в БиХ не работают или неудобны для этого.
  • Возник вот какой вопрос. Я гражданка РФ, на всех российских сайтах сказано, что можно оставаться в Боснии по 30 дней в течение 60.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Египет все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209627 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Электронный апостиль подходит для внж Австрии? на судимость, свидетельство о рождении и брак
Репатриируюсь в Израиль. Есть ли у кого-то опыт предоставления справки об отсутствии судимости не из России? Вопрос по переводу этой справки, он же должен быть на русский язык, и в каком виде, какой-то нотариально заверенный или как-то еще?
Какой дорогой в РФ лучше добраться из Ярославля в Тверь?
Ребят, привет. Я впервые себе оформила киргизскую долларовую карту виза и ей не пользовалась ещё.
Нахожусь в РФ. Хочу получить ВНЖ Венгрии. Где почитать достоверную информацию и, может, актуальную инструкцию?
Где на Хайнане можно купить экскурсии с трансфером из Саньи? Хотим в: 1)Деревня Ли и Мяо. 2)Остров обезьян + термальный источники. 3)Храм НяньШань. В отеле нашем, например, в деревню - 420 юаней цена, это норм или можно найти лучше?
Туры Железноводск Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Фукуок
Есть вроде в ресторане. Там проводят Джума намаз. Геолокация. Можете в Гугл марс найти.https://maps.app.goo.gl/aGggZ8TWEBe8EgU66?g_st=ipc ...
2 месяца назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Нет не могут. В теории могут возникнуть проблемы если вы долгое время (более месяца) проживали в Турции. На практики и они не всегда возникают ...
2 месяца назад0 комментариев2
Сергей С.
Сергей С.
Турция
190-200 лир. Дешевле не встречал ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Местная маршрутка 5 фунтов за двоих, с местных 1 фунт с носа, в такси нет нужды ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё