1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, где в Сочи лучше купить чурчхелу в Сириусе? Начитался историй что люди покупают, а она берет и плесневеет. Есть какие-нибудь проверенные места?
Global
Global
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где в Сочи лучше купить чурчхелу в Сириусе? Начитался историй что люди покупают, а она берет и плесневеет. Есть какие-нибудь проверенные места?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Татьяна
Татьяна9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На Псоу ул. Урожайная. Магазин кажется Орешек называется. Есть разная чурчхела в упаковках и без. Всегда хорошего качества. И вообще там много всяких вкусностей

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Татьяна
Татьяна9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Плесневеет от неправильного хранения. Не храните в холодильнике или в п/э мешках

0
Комментировать
Комментарии1
Global
Global
281 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, учтём
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Lyuba
Lyuba9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я как то раз тоже купила и у меня через пару дней плесень появилась. Спросила потом на рынке, почему так случилось (вопрос был задан совсем другому продавцу и в другом городе). Чурчхелла должна храниться в тепле, без пакетов. Ни в коем случае не хранить в холодильнике. Тут я и поняла свою ошибку: после покупки я плотно упаковала в пакет и убрала в прохладное место (именно в холодильник) в итоге получила плесень, а не свежую чурчхеллу)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • И у меня вопрос про погоду в сентябре в Краснодарском крае, хотя уже и начали свой отдых. Подскажите отличается ли погода в Сириусе и в Абхазии.
  • Любители Крыма! Подскажите пожалуйста,стоит ли ехать в мае в Симеиз? Или же рассмотреть что то другое?
  • Подскажите, в Сириусе есть ли пляжи, куда можно с собакой (небольшой цвергпинчер) или где лояльно относятся к небольшим собакам?
  • Вылетаю в Дербент на неделю, скажите, стоит ли брать ветровку с собой, если есть ещё и тонкая толстовка с капюшоном?
  • Подскажите пожалуйста, где в Дербенте можно заправить автокондиционер? И лучший рынок Дербента?
  • Подскажите пожалуйста, на киа рио реально ли проехать по всем дорогам на каньон, Хунзах, Гамсутль, Гуниб? Или же стоит ехать на машине с бОльшим клиренсом
Интересное
  • Еда на острове Хайнань
  • Арамеи — самые загадочные люди
  • Как подключить «Теле2» в Крыму без роуминга
  • Топ-5 отелей Дивноморского с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222398 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а можно ли как то решить вопрос, если мне Китайский вуз не дает заселиться в общагу, по причине отсутствия мест?
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то в Праге опыт работы на 2 HPP? У меня внж Чехии, рабочая карта с свободным доступом на рынок. Не будет ли проблем на мвчр?
Подскажите, пожалуйста, по прилету в Ташкент из РФ с собакой нужно после прохождения паспортного контроля пройти на ветконтроль для регистрации въезда собаки, так?
Подскажите пожалуйста, где рынки фруктовые в Бангкоке? Где манго, мангустины. И рынок где можно найти чемодан ( лазада не подходит) спасибо всем!
Скажите, есть ли где-нибудь в праге бассейны с соленой водой аля морской?
Скажите, пжлст, где на Сейшелах можно припарковать машину около паромного причала cat cocos в Виктории?
Hawai, Estados Unidos: exotismo insular, volcanes activos y playas hermosas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Anna Gamm
Anna Gamm
Тбилиси
Насчет парковки (стоянки) авто в Тбилиси. Искали на 21 день. Есть в городе парковки подземные 25-50 лари в сутки, есть просто парковки огороженные по 5 лари. Но решили по холоду не добираться ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Равиль Г
Равиль Г
Казахстан
Там спрашивают смс код с телефона ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Ozerov
Andrey Ozerov
Чианграй
буквально три дня назад , встретили сиамскую кобру. Мы шли по деревне , возвращаясь с водопада. Эта красотка переползла дорогу в трех метрах ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё