Похожие вопросы
- В музей гибли билеты выкладывают каждое 10 число на месяц, а в парк гибли нашла инфу, что билеты нужно покупать за три месяца… так как покупать билеты именно в парк, за 3 месяца? Их не нужно ловить каждое 10 число?
- Подскажите кто знает, для визы в Японию регламентирована сумма на счете? (Виза туристическая)
- Подскажите, пожалуйста, на момент, когда подаешь визу в Японию, отдаешь справку о том, сколько у тебя денег на счете.
- Делаю визу в Японию. Подскажите ,пожалуйста. Визовое заявление должно быть напечатано на одном листе с двух сторон или каждая страница на отдельном листе?
- Подскажите, стоит ли подавать документы на визу в Токио через визовый центр? Или если приехать к открытию в посольство особых очередей не будет?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, где взять документ о постановке на налоговый учет для ИП? В консульстве развернули, не приняли лист записи из гос реестра и ЕГРИП